logo
8-495-369-09-32 - Москва и МО
8-800-100-09-32 - Регионы России

Звоните нам бесплатно!

время работы: пн-пт 8:00-20:00
Выберите ваш регион
14.05.2013

Полимер для ремонта стекол, свойства качество

Полимер для ремонта стекол, свойства, качество

Все известные миру полимеры высыхают под светом ультрафиолетовых ламп, то есть ультрафиолетового излучения. Получается полимер может сохнуть под воздействием солнечных лучей, поэтому все фабрики занимающиеся производством полимеров для ремонта автостекол, изготавливают свою продукциюв специальных бутыльках, которые не пропускают солнечных лучей, но все равно полимеры нужно строго хранить в недосегаемости от какого либо света, такая осторожность исключит возможность скорой порче продукта. Как ни странно работать с полимером возможно при крайне низких либо крайне высоких температурах. Стандартные флаконы имеют объем 10мл, 15мл и 30мл. Что бы максимально экономно использовать полимер для ремонта автостекол, все тюбики стандартно комплектуются дозатором, который так же защитит полимер от случайного протекания, под каким бы углом его не держать.

По многочисленным просьбам мастеров были разработаны полимеры, для сушки которых не требуется ультрафиолетовая лампа, такие полимеры можно высушить под воздействием обычной дневной лампы, без какой либо потере во времени. Для людей, которые страдают аллергией к неорганической кислоте, раработанны полиеры, в которых последняя заменяется на менее токсичную, дабы люди смогли работать без вреда своему здоровью.

Так же существуют полимеры для ремонта автостекол, изготовители которых заботятся об окружающей среде, такой полимер легко вычислить, его основа будет выдавать зеленые оттенки. Покупая такой полимер, Вы даете понять, что Вам не безразлична экологическая чистота нашего мира.

Как Вы наверно знаете, существуют полимеры с голубоватым оттенком, они придают больший маскирующий эффект нежели обычный полимер. Так же в продаже можно найти полимеры дляремонта автостекол и с другими цветами - желтый, зеленый и тому подобные.

Крупные фирмы прдлагают на выбор до 10 наименований полимеров, каждый из которых создан исключительно для своей области применения, это намного улучшит качество ремонта, чем использование универсальных полимеров. В основном все они различаютсяпо типу вязкости. Так же в каталогах различных компаний можно найти химию, которую можно использовать до или после работы над автостеклом, что значительно улучшит его внешний вид. теперь найти что-то конкретно интересующие больше не составит труда!